Мы переезжаем на новый домен https://shkola39belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Данный сайт обновляться не будет

Решаем вместе

telefo doveriya baner narodnaya ekspertiza sportploshadki gosuslugi.png

Школьный спортивный клуб PDF Печать E-mail

"Легион 39"

Председатель школьного спортивного клуба:Байдалина Елена Дмитриевна

Приказ "Об организации работы школьного спортивного клуба"

Положение о школьном спортивном клубе

Календарный план работы

План спортивно-массовой работы

Символика спортивного клуба
img 20220202 104053

В школе сложилась эффективная система работы физкультурно-оздоровительного и спортивного направления. Эта система включает в себя общешкольные спортивно-оздоровительные мероприятия («День здоровья», «Веселые старты», «День туризма» и др.), работу кружков и секций, общешкольные спартакиады и соревнования по различным видам спорта, использование преподавателями физической культуры различных методик и игровых программ.

Спортивно-оздоровительная работа школы направлена на пропаганду здорового образа жизни и внедрение физической культуры в жизнь каждого ученика. На территории школы оборудована спортивная площадка. В состав оборудования входят следующие объекты: рукоход (металлический), шведская стенка (металлическая), тренажор для пресса (металлический), брусья (металлические), футбольное поле (грунт), многофункциональная спортплощадка (резиновое покрытие). Школьный стадион используется для осуществления образовательного процесса в рамках реализации дисциплины «Физическая культура», проведения занятий в спортивных секциях, занятий внеурочной деятельности физкультурно-оздоровительной направленности, организации и проведения городских спортивных и физкультурных мероприятий, занятий физической культурой и спортом жителей города, проживающих в микрорайоне школы.

Реализация проекта "Плавание для всех" 2021-2022 учебный год

КлассСроки проведенияМесто проведения