Мы переезжаем на новый домен https://shkola39belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru
Данный сайт обновляться не будет

Наследники Победы

Решаем вместе

telefo doveriya baner narodnaya ekspertiza sportploshadki gosuslugi.png

Наследники Победы PDF Печать E-mail

План мероприятий в рамках патриотического Марафона "Наследники Победы"

Открытие патриотического марафона "Наследники победы"

5 февраля исполнилось 80 лет со дня трагедии на камышитовом заводе, где немецко-фашистские оккупанты сожгли заживо и расстреляли около 1700 белгородцев. Во всех классах прошли уроки памяти, посвященные этой дате. Учащиеся почтили память погибших мирных жителей минутой молчания.

1567

10

2 февраля – День воинской славы России, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В вестибюле школы на экране демонстрировался познавательный фильм о событиях битвы, которая длилась 200 дней и ночей, а также проведены классные часы по данной тематике.

stelingrad

27 января в школе прошла радиолинейка посвященная снятию блокады Ленинграда