Дошкольное образование PDF Печать E-mail

С 1 сентября 2013 года при школе открыта группа старшего дошкольного возраста общеразвевающей направленности, работающая по программе Истоки: Примерная основная образовательная программа дошкольного образования/ под ред. Л.А.Парамоновой.

Уровень образования: дошкольное
Нормативный срок обучения: 1 год

anketa

Анкета «Уровень удовлетворенности родителей качеством организации и применения дистанционных форм с родителями обучающихся»

Информация о состоянии организационной работы по подготовке к вакцинации детского населения против гриппа

Количество принятых заявлений 21
 Количество детей в группе21
 Количество свободных мест

Приказы "О приеме детей в дошкольную (подготовительную к школе) группу"

Прием учащихся

Прием учащихся в дошкольную группу школы осуществляется с августа месяца в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

При приеме учащихся в образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательной деятельности.

В дошкольную группу школы с 12-часовым пребыванием принимаются дети, которым исполняется 5 лет и 6 месяцев  на 1 сентября текущего года, но не позже достижения ими возраста 7 лет.

Для зачисления ребенка в дошкольную группу родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление (образец)
  • паспорт одного из родителей (оригинал)
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  • справка с места регистрации ребенка (оригинал)
  • медицинская карта

Осенние прогулки

Азбука для родителей (учим ребенка правилам безопасности)

Изучаем правила дорожного движения

Паспорт дорожной безопасности

План работы дошкольной группы МБОУ СОШ №39 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Положение об инклюзивном обучении