Детский сад PDF Печать E-mail

С 1 сентября 2013 года при школе открыта группа старшего дошкольного возраста общеразвивающей направленности, работающая по примерной основной образовательной программой дошкольного образования и с учетом учебно-методического комплекта «Истоки» под редакцией Л.А.Парамоновой.

Уровень образования: дошкольное
Нормативный срок обучения: 1 год

anketa

Анкета «Уровень удовлетворенности родителей качеством организации и применения дистанционных форм с родителями обучающихся»

Информация о состоянии организационной работы по подготовке к вакцинации детского населения против гриппа

Количество принятых заявлений 31
 Количество детей
 Количество свободных мест

Приказ "О зачислении детей в дошкольную группу"

Прием учащихся

Прием учащихся в детский сад осуществляется с августа месяца в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

При приеме учащихся в образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательной деятельности.

В детский сад с 12-часовым пребыванием принимаются дети, которым исполняется 5 лет и 6 месяцев  на 1 сентября текущего года, но не позже достижения ими возраста 7 лет.

Для зачисления ребенка в детский сад родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление (образец)
  • паспорт одного из родителей (оригинал)
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  • справка с места регистрации ребенка (оригинал)
  • медицинская карта

Осенние прогулки

Азбука для родителей (учим ребенка правилам безопасности)

Изучаем правила дорожного движения

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Положение об инклюзивном обучении