Всероссийская олимпиада школьников PDF Печать E-mail

Дневник олимпиады

Итоги школьного этапа олимпиады

Памятка участника всероссийской олимпиады школьников

Нормативные документы

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

ПАМЯТКА участника всероссийской олимпиады школьников  2020-2021 учебного года

Муниципальный этап всероссийской олимпиады

Приказ "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Список участников

Федеральные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 марта 2015г. № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015г. № 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 ноября 2016 г. № 1435 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252»

Участники олимпиады

Школьный этап: все желающие обучающиеся 4-11-х классов общеобразовательных учреждений

Муниципальный этап: обучающиеся 7-11-х классов
1) победители и призёры школьного этапа текущего учебного года ;
2) победители и призёры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательном учреждении.

Региональный этап: обучающиеся 9-11-х классов, победители, призёры муниципального этапа, набравшие необходимое количество баллов.

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.11.2016 № 1435 «О внесении изменений в Порядок проведения

Заявление на участие в школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников