Новости PDF Печать E-mail

3 сентября 2020 года состоялся "Диктант Победы", всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны

1 сентября 2020 года прошла торжественная линейка, посвященнная Дню зананий

DSC0803 DSC0837 DSC0850 DSC0853 DSC0860 DSC0926
 DSC0863 DSC0868 DSC0897 DSC0907 DSC0909

Постановление Правительства Белгородской области от 25.05.2020 г. №211-пп "О порядке и условиях выплаты за счет средств федерального бюджета ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций за классное руководство"

С 1 сентября 2020 года все обучающиеся общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 50 р.55 коп. за счёт бюджетных средств. Стоимость горячего обеда составит 77 руб.

Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств.

К данным категориям относятся:

– дети из многодетных семей,

– дети из малоимущих семей,

– дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,

– дети с ограниченными возможностями здоровья,

– дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: http://xn--90aisjo5a.xn--p1ai/consultations/ >

Циклическое меню 7-11 лет

Циклическое меню 12-18 лет

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 20.08.2020 г. №788 "Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году"

Приказ управления образования администрации города Белгорода от 06.05.2020 г. №516 "Об утверждении положения об организации рационального питания"

Уважаемые родители, соблюдайте правила дорожного движения. При переходе проезжей части всегда держите ребенка за руку. Демонстративно оглядывайтесь по сторонам, обращайте внимание ребенка на разметку и знак «пешеходный переход». В дошкольном возрасте ребенок должен осознать, что дорога – это опасность. Важно сделать соблюдение ПДД привычкой. Во взрослом возрасте эти важные привычки помогут избежать беды!

Номера газета "Доброжелательная школа Белогорья"