inf bezopasnostna doroge

Документы PDF Печать E-mail

Правоустанавливающие

Свидетельство о государственной регистрации права

Распоряжение о закреплении территории

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Дополнения и изменения к коллективному договору

Правила приема учащихся
Подача заявления и документов на зачисление в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной за Школой территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Подача заявления и документов на зачисление в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за Школой территории, начинается с 1 июля и завершается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
График приема заявления и документов на зачисление в первый класс: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00

Положение о порядке и условиях поощрения учащихся
Приказ Минобрнауки России от 22.01.14 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке отчисления и восстановления учащихся

Положение о порядке отчисления и переводе учащихся

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего трудового распорядка для работников

Порядок ознакомления родителей (законных представителей) и обучающихся с документами

Приказ "Об утверждении Программы развития …"

Положение о внутришкольном контроле и мониторинге качества образования

Порядок зачета результатов освоения учащимися предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля и промежуточной  аттестации учащихся

Приказ «Об  установлении образцов справок об обучении»

Порядок определения перечня учебников и учебных пособий

Положение об организации обучения учащихся по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению

Положение об изучении образовательных потребностей и запросов учащихся и их родителей (законных представителей)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о  комиссии по профессиональной этике педагогических работников

Положение о дополнительном профессиональном образовании и профессиональной переподготовке педагогических и руководящих работников

Положение о  комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о приемной комиссии при осуществлении приема в профильные классы или классы с углублённым  изучением отдельных предметов 2015

Положение о приемной комиссии при осуществлении приема в профильные классы или классы с углублённым  изучением отдельных предметов 2018

Положение об  образовательном рейтинге учащихся при осуществлении приема в профильные классы и классы с углубленным изучением отдельных предметов 2015

Положение об  образовательном рейтинге учащихся при осуществлении приема в профильные классы и классы с углубленным изучением отдельных предметов 2018

Федеральный закон № 152-ФЗ от 27 июля 2006 года «О персональных данных»

Положение о методической службе

Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) 2016

Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) 2018

Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума

Положение о логопедическом пункте

Положение о школьном спортивном клубе

Положение о порядке ведения, проверки и хранения классных электронных журналов

Положение по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда сотрудников

Положение о порядке разработки, утверждения и внесения изменений в основную образовательную программу уровня общего образования

Положение о порядке проведения самообследования

Оценочный лист качества работы образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Отчет самообследования за 2017 год

Отчет самообследования за 2016-2017 учебный год

Отчет самообследования за 2015-2016 учебный год

Отчет самообследования за 2014-2015 учебный год

Акты

Акт проверки готовности общеобразовательного учреждения к 2017-2018 учебному году

Паспорт готовности в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Предписание департамента образования Белгородской области от 20.02.2015 г.

Отчет об исполнении предписания департамента образования Белгородской области от 20.02.2015 г.

Распоряжение о проведение плановой выездной проверки МЧС

Акт проверки депортаментом образования Белгородской области

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

«Школа будущего первоклассника».