Образовательные стандарты

Дорожная карта по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях города Белгорода

Дорожная карта повышения эффективности организационного, нормативного правового, методического сопровождения реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательных организациях города Белгорода

Приказ №105 от 31.03.17 г. "О создании рабочей группы и об утверждении плана действий "дорожной карты" по повышению эффективности реализации ФГОС дошкольного образования"

Консультация для педагогов "Сравнительный анализ ФГТ и ФГОС"

План действий (дорожная карта по обеспечению введения ФГОС в дошкольной группе МБОУ СОШ № 39)

Предметно-пространственная среда ДОО

Развивающая предметно-пространственная среда ДОО

Родителям о стандарте дошкольного образования

ОТЧЕТ выполнения Дорожной карты по обеспечению введения ФГОС в дошкольной группе МБОУ СОШ № 39

ФГОС дошкольного образования

Нормативно-правовое, методическое и аналитическое обеспечение реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования

Федеральный закон №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Комментарии к ФГОС дошкольного образования

Методические рекомендации «Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО»

Профессиональный стандарт педагога

Педагогический марафон «Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС НОО и поэтапного введения ФГОС ДО. Преемственность. Проблемы. Перспективы.»

Приказ об утверждении «Дорожной карты по внедрению ФГОС ДО»

Региональная «Дорожная карта по внедрению ФГОС ДО»

Приказ об утверждении плана действий «дорожная карты» по внедрению ФГОС ДО

Муниципальная дорожная карта по внедрению ФГОС ДО