Онлайн-консультирование

Решаем вместе

telefo doveriya baner narodnaya ekspertiza sportploshadki gosuslugi.png

Онлайн-консультирование PDF Печать E-mail

Неделя информационной поддержки родителей учащихся дошкольной группы

План  работы с родителями в дистанционных формах дошкольной группы

График проведения онлайн-консультации

Ответы на часто задаваемые вопросы

Воспитатель Куликова И.Н.

Педагог-психолог Боровинская Е.П.

Учитель-логопед Корнаухова Т.Н

Врач школы Кузьминова Ю.А. "Актуальность вакцинопрофилактики в России"

Заместитель директора Жилкова И.Ю. "Взаимодействие дошкольной группы с семьёй по вопросам защиты прав и достоинства ребенка"

Педагог-психолог Боровинская Елена Петровна «Готовность к школьному обучению»

Учитель логопед Корнаухова Татьяна Николаевна «Речевая готовность ребенка к школьному обучению»

Воспитатель Жигалова Наталья Юрьевна «Помощь семьи в подготовке ребенка к школе»