logo sportploshadki gosuslugi.png
inf bezopasnostna doroge

Проектная деятельность PDF Печать E-mail

Муниципальный уровень:

• проект «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода»

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 19.10.2016 г. №1302 «О реализации мероприятий проекта»

• проект «Формирование  образовательных условий  для  обучения дошкольников игре в шахматы в рамках реализации ООП ДО»
  DSC2717

Приказ управления образования администрации г.Белгорода от 28.12.2017 г. №1788 «Об утверждении списка ДОО, участвующих в проекте»

Приказ МБОУ СОШ № 39 от 29.12.2017г. №515 «Об участии в проекте Шахматы в ДОО»

Диагностическая карта «Оценка уровня развития представлений воспитанников старших дошкольных групп ДОО об игре в шахматы» (опросный лист для работы с детьми)

Итоговые данные по результатам оценки уровня развития представлений воспитанников дошкольной группы об игре в шахматы

График проведения занятий в кружке «Шахматная азбука»

Новости

Воспитанник дошкольной группы МБОУ СОШ № 39 занял 2 место в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства» в номинации шахматный турнир «Умная игра»