в начало

17 ноября 2012 года в Белгородском государственном институте искусств и культуры состоится День открытых дверей.

В программе предусмотрены встречи с ректором, проректорами, деканами факультетов, ведущими преподавателями, экскурсия, концерт творческих коллективов института.

Регистрация с 10.00 часов.

Начало в 11.00 часов:

Приглашаем на дни открытых дверей в Белгородский педагогический колледж!

Вы познакомитесь с жизнью студентов в колледже и со специальностями, которые можно у нас получить. На ваши вопросы ответят старшекурсники, ответственный секретарь приёмной комиссии и директор колледжа.

Визит к нам можно спланировать заранее!

Мы ждём Вас:

Внимание! Ведется набор!

В институте дистанционного образования БГТУ им. В.Г. Шухова открыт набор абитуриентов на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение ведется по широкому спектру направлений, профилей и специальностей.

Дистанционное образование позволит Вам получить востребованную профессию без отрыва от работы и повседневной жизни! Добро пожаловать в наш университет!

За справками обращаться в приемную комиссию университета тел.(4722) 55-41-03 или в директорат института дистанционного образования тел.(4722) 30-99-04

Информация центра занятости

Список профессий

Справочник профессий