на главную

Дополнительное образование

ПЛАН РАБОТЫ | МЕРОПРИЯТИЯ | ЭКСПЕРИМЕНТ | ПРОФИЛИ | ДОП.ОБРАЗОВАНИЕ

Внеурочная деятельность обучающихся организуется через индивидуальные формы работы отдельных кружков, клубов, секций, объединений, научных обществ, осуществляющих свою деятельность на принципах добровольности.

При приеме в спортивные, спортивно-технические, туристские, хореографические объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Сведения об учащихся, получающих дополнительное образование вне школы

Расписание занятий
детских объединений дополнительного образования
МБОУ СОШ № 39 на 2012-2013 учебный год

Название детского объединения Ф.И.О.
руководителя
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Художественно-эстетическая направленность
Духовой оркестр Трапезников В.А.     16:00-19:00
(акт. зал)
   

8:00-10:00
10:00-12:00
12:00-16:05

Хор "Школьные годы" Песенко Е.Н.

14:15-15:30
15:30-16:15

        13:10-14:25  
"Волшебная палитра" Климов М.Н. 15:00-16:35 15:00-16:35  

15:00-16:30
16:30-17:15

 

13:10-15:30  
"Проба пера" Сорокина Н.А. 14:15-15:00
15:00-15:45
    14:15-16:00      
"Клуб любителей поэзии" Черкасова Е.М.     14:15-16:00   13:10-14:40  
Хореография Кочетова М.А.   13:30-16:40     12:20-13:50  
Студия современного танца "Мастер" Лобуренко Е.А. 16:00-19:30   16:00-17:40   16:00-17:40    
Студия современного танца "Мастер" Дедова А.С. 16:00-19:30 17:50-19:30     13:30-18:50  
Студия мелкой пластики
"Золотые ручки"
Ярошенко С.В. 15:00-18:00   15:00-18:00 15:00-18:00    
Научно-техническая направленность
"Радио-хобби 2000" Борисов В.И. 15:00-17:00   15:00-17:00        
"Юный автомобилист" Бабынин Ю.А.   15:10-16:40     13:10-14:40  
"Килобайт" Моисеенко О.М. 14:45-16:30 14:15-16:00          
"Инфознайка" Булавина А.В. 14:15-16:00   14:15-16:00      
Физкультурно-спортивная направленность
"Меткий стрелок" Руденко С.И.            
"Туристическое многоборье" Рыльский С.В.     16:40-18:40 17:00-19:00   15:30-17:30
"Юный турист" Марков С.А. 18:30-21:00   18:40-21:00      
Баскетбол Яловенко С.В.       18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Баскетбол Козлитин Ю.А. 15:30-17:10       17:00-18:40  
Волейбол Гашкова Ю.А.   17:10-18:30   15:30-17:00   17:30-19:00
Волейбол Бабынин Ю.А.         15:30-17:00 9:00-11:20
Волейбол Сторожева А.В. 17:10-18:30       15:30-17:00 13:00-14:40 13:50-15:30
Футбол Корсаков С.В. 18:30-21:45   18:30-21:45   18:30-21:45 16:00-17:00
19:00-21:45
17:00-19:00
Бокс Аболмасов В.М.
Листопадов С.А.
17:00-19:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
17:00-19:00
19:00-21:00
   
Гандбол Мещерякова В.А. 17:00-18:40       17:00-18:40  
Культурологическая направленность
"Школа юного экскурсовода" Курасова И.А. 14:30-15:40   14:30-16:00   14:30-15:15    
"Этнографическое наследие края" Горюнов В.Б. 14:15-15:50   14:15-16:30      
"Будущее России" Сковорода И.Б.       14:30-16:05 13:15-16:00  
"Страницы истории" Кистенева О.А. 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00    
НОУ "Отечество" Селина Л.В. 14:30-17:50 14:30-17:50 13:30-16:50        
Естественно-научная направленность
НОУ "Эколог" Денисова Л.В. 16:00-18:00   16:00-18:00 16:00-18:00    
"Занимательная биология" Морозова Е.А.   15:00-16:45 14:20-16:05      
Очевидное невероятное Посохина Е.В. 17:00-20:00   17:00-20:00     17:00-20:00  
"Эрудит" Князева М.В. 14:15-15:40   14:15-15:40     13:15-15:20  

на главную | в начало