Эксперимент

ПЛАН РАБОТЫ | МЕРОПРИЯТИЯ | ЭКСПЕРИМЕНТ | ПРОФИЛИ | ДОП.ОБРАЗОВАНИЕ

Тема эксперимента:
"Организационно – педагогическое сопровождение процесса профессионального самоопределения старшеклассников"

Цель эксперимента:
разработать и апробировать комплексную программу организационно-педагогического сопровождения формирования профессионального самоопределения старшеклассников общеобразовательных учреждений.

Объект эксперимента:
профессиональное самоопределение старшеклассников.

Предмет эксперимента:
процесс формирования навыков осознанного профессионального выбора.

ЗАЯВКА на проведение эксперимента по апробации комплексной программы организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения старшеклассников (презентация).

По управлению образования администрации города Белгорода был издан приказ от 20.12.2010г. № 2165 «Об организации инновационной деятельности в системе образования г.Белгорода в 2011 году», в котором говорится о присвоении школе с 01.01.2011года статуса «кандидат на присвоение статуса муниципальная экспериментальная площадка» по теме «Организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения старшеклассников».

По школе был издан приказ от 26.05.2011г. № 194 "Об организации инновационной деятельности в МОУ-СОШ №39 в 2011 году", в котором определён состав участников экспериментальной площадки, назначены ответственные за психолого-педагогическое сопровождение эксперимента (психолог Шейкина С.А.) и курирование экспериментальной деятельности (заместитель директора по УВР Сбитнева Т.В.).

Об организации экспериментальной деятельности в МОУ-СОШ №39 г.Белгорода во втором полугодии 2011-2012 учебного года

Об организации экспериментальной деятельности в МБОУ-СОШ №39 г.Белгорода в первом полугодии 2012-2013 учебного года

на главную | в начало